• 27 мая 2015, среда
  • Москва, Каширское шоссе, д. 14

Премьера фильма «Вне времени»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3251 день назад
27 мая 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Каширское шоссе, д. 14

Кинотеатр "Люксор Гудзон" в 20:00, сбор гостей в 19:00. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!

На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье. Археолог-подводник Джей Финнел (Джош Хартнетт) вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, затонувшее при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает серьезное ранение, которое приводит к коме. Борясь со смертью, герой переступает границы реальности и переносится в Индию 1778 года. В другом, незнакомом ему мире, он начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной женщине. Что же выберет Джей: остаться в мире прошлого и сражаться за любовь воительницы Туладжи или вернуться в реальный мир и бороться за собственную жизнь?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше